1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Девственность на продажу

PDF Печать E-mail

10.08.10 03:48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17-летняя жительница Венгрии (ее имя не называется) развернула кампанию по продаже своей девственности. Как сообщает Orange News, девушка объяснила решение продать невинность тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом, иначе власти его отберут.

Первоначально торги были открыты на аукционе eBay, однако вскоре венгерка отказалась от продажи девственности через популярный онлайн-сервис. Она закрыла торги, несмотря на то что за невинность девушки предлагали 120 тысяч евро. По словам девушки, она отказалась от проведения аукциона после того, как некий английский бизнесмен предложил ей выйти за него замуж.

"Понимаете, мне не нужен муж. А этот английский парень зашел слишком далеко. Зачем мне муж, у меня ведь никогда не было даже бойфренда. Я просто ищу того, кто сможет помочь мне и моей семье", - пояснила девушка. После закрытия торгов на eBау аукцион должен будет возобновиться на одном из венгерских телеканалов. Планируются, что торги откроются через несколько дней.

Юная венгерка рассказала, что недавно она призналась своей матери в том, что собирается достать деньги на погашение долгов за дом с помощью продажи девственности. "Конечно, она была в шоке. Но как еще я могу собрать нужную сумму?" - заявила девушка. "Некоторые считают меня страдалицей, другие называют продажной, но я не такая. Я всего лишь девушка, которая хочет лучшего для себя и своей семьи", - резюмировала венгерка.

Венгерка стала не единственной девушкой в мире, которая решилась на продажу невинности. Так, например, подобные торги несколько лет назад открыла американка Натали Дилан (ей предложили 3,9 миллиона долларов), а также румынка Алина Перча (она продала девственность за 10 тысяч евро).

Сообщает  Лента ру

 

Комментарии  

 
0 # RE: Девственность на продажуДмитрий 10.08.2010 05:06
Капец! Так дойдет до того что, нормальным парням, без денег, и в жены взять некого будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Девственность на продажуЕвгения 10.08.2010 09:02
а чо в жёны только девственниц брать?)) друг мой, ты из какого века-то?))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: RE: Девственность на продажуMARCK 20.04.2011 11:17
Hello! I will buy innocence from the girl for 20.000$, the meeting can be in Moscow, all is real without a deceit, a photo i ask to send me on this box. E - a mail age of the girl from 18 till 25 years
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Девственность на продажуasper 10.08.2010 08:47
Везде порченый товар?:))) Дошло уже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Девственность на продажуЕвгения 10.08.2010 09:03
Цитирую asper:
Везде порченый товар?:))) Дошло уже

порченный товар? гы-гы, тогда среди мужиков тоже все с гнильцой))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: RE: Девственность на продажуДмитрий 10.08.2010 12:35
жестко вы как то про мужиков!!!
По мне выражение "Девственно чистый(ая)" имеет смысл и купить это стоит и продать тоже(в данном случае продукт женщина, потребитель мужчина)
продолжая можно говорить о девственно чистом лесе и т.д.
Природа, мать ее!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: RE: Девственность на продажуasper 10.08.2010 13:18
Нет, я к примеру, всю жизнь хранил себя для одной единственной. Докажите обратное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: RE: RE: Девственность на продажуЕвгения 11.08.2010 12:51
Цитирую asper:
Нет, я к примеру, всю жизнь хранил себя для одной единственной. Докажите обратное.


вот пользоваться особенностями своей физиологии нечестно!))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: RE: RE: RE: Девственность на продажуasper 11.08.2010 16:33
Цитирую Евгения:
вот пользоваться особенностями своей физиологии нечестно!))

Честно:)). Это же не я физиологию такую мужчинам придумал, а природа. А если шире - то так задумано Аллахом, чтобы мужчина мог пользоваться своей физиологией:))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Девственность на продажуpatsan 16.08.2010 12:14
на вскрытых женятся в основном петики. По крайней мере в нашем регионе. Или хронические неудачники. Которых настоящие пацаны все равно держат за петиков. Хаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Девственность на продажуЕвгения 16.08.2010 15:20
кто такие петики, позвольте вопросить)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Девственность на продажуДмитрий 18.08.2010 05:31
Изначально (в первом комменте) Я имел ввиду что, нормальным парням, без денег, недостанется вообще никого! Если внимательно прочесть, то там вот так:
Цитата:
Капец! Так дойдет до того что, нормальным парням, без денег, и в жены взять некого будет.

Т.е. поясняю далее: Если богатые лорды и прЫнцЫ будут покупать наших девушек еще на "стадии девстенности", то у нас вообще девушек, и соответственно, в последствии, женщин не будет ни каких. Именно замуж! я говорил, ЗАМУЖ! Увезут их отсюда и всё )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Девственность на продажуЕвгения 18.08.2010 06:54
:) а разводы на что? добивайтесь)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Девственность на продажуДмитрий 18.08.2010 08:02
ок )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Девственность на продажуvidgan 25.08.2010 08:15
Цитирую patsan:
на вскрытых женятся в основном петики. По крайней мере в нашем регионе. Или хронические неудачники. Которых настоящие пацаны все равно держат за петиков. Хаха

допустим, что неудачниками действительно считают, но причем тут педики-то? Ну может бывают такие случаи, когда скрытые гомики женятся на шлюшках, но вряд ли это правило.
Это раз. А второе это то, что в основном это все переносят больше на женщин. И кстати страдают от этого отношения не они, и даже не их мужья, а их сыновья. Которым надо как-то жить в этом районе, учиться в этой школе, где всякие идиоты зубоскалят над тем сколько раз и куда давала Зинка из третьего подъезда. Таким как ты "реальным пацанам" стоило бы подумать, о том, что дети-то ни в чем не виноваты перед вами любителями распространять сплетни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать